Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любовь-как же все просто...

Как же так? вы дарите свои сердца мимолетным людям, после нескольких слов клянетесь в любви, не понимая, не узнав человека... Вы готовы подарить "весь мир"-но это пустые слова! Любви нет! Есть только привязанность, которую люди перефразировали в любовь, все исходит от "привязанности"-боль, страдания, нежность... И боясь потерять, мы иногда идем на такие поступки... после которых идет "расставания" ...

Возможно я не прав, но это чисто мое мнение!

0
8
413

Еще по теме