Любовь как тест

Недавно меня спросили: "Кто Вы вобще такой?" Так интересно... Я порой и сам себя об этом спрашиваю. А кто я в этой жизни? А кто я в жизни того или иного человека и какова моя роль? А правильно ли я поступаю. А что останется в памяти людей после меня? Что останется после меня? И пусть подводить итог ещё довольно рано, но задуматься стоит о том, а что уже сделано? Не очень то люблю говорить о себе прямым текстом и поэтому если хотите узнать общее мнение обо мне, спросите моих знакомых. Чтобы узнать обо мне глубже, спросите моих друзей. Не мало интересного обо мне могут рассказать мои враги))) Но чтобы понять чего я стою, спросите мою возлюбленную...
