Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

любовь к прилагательным-2

"Я думаю, он из тех (за-) конченных циников, не уважающих свою сестру, маму и всех женщин, которых он ненавидит...Почему-то ... Наверное, он из тех, кто может пнуть девушку, зная что та не даст сдачи! Уверена, он жадормот, сплетник и трус...Озабоченный, поШлый, завистливый, поТный ... Уверена, он такой..." Мия вздохнула, ковырнула вилкой котлету , отбросила муху отдельно, котлету отдельно, и принялась есть... "А может, и есть в нём что-то хорошее - шепнула Мия на ухо слепому Кроту, но хорошее скрыто глубоко и трудно докопаться до этого зёрнышка . Докопаться и вырастить цветок, из которого вдруг появится Дюймовочка и скажет :Да! Он хороший...Он добрый...Он славный..." "Да ну его ! "- Мия вызывающе взглянула Кроту прям в треснутое оЧкО..

Крот передёрнулся от волнения :"Я передам ему твои слова..."- сказал он и ловко слизнул муху со стола ...

1
0
149

Еще по теме

любовь к прилагательным-2 - Yvision.kz