Любовь к ограничениям от ограниченности ума?
Любовь к ограничениям от ограниченности ума? Откуда в нашей стране любовь к заборам и оградам? Или это недоверие к казахстанскому обществу типа чтобы быдло газоны не потоптало? Или же желание разделить людей на категории? Кому то можно за ограждение а кому-то нельзя. Прямо сейчас! Наши бюджетные деньги тратят на ненужную ерунду - забор для газона на новом вокзале Нурлы жол.

Может лучше потратили бы эти деньги на бесплатную парковку внутри вокзала, которой там почему то до сих пор нет @jexennews
