Любовь к нелюбви.( Гремлинские байки)
Очкарик: Почему не пишите о любви? Была ли у вас любовь и что она для вас?
Ученик Шута: Не писать о красивых измышлениях, да не стать трубадуром саг чувствилища, вот моя любовь.

Очкарик: Почему не пишите о любви? Была ли у вас любовь и что она для вас?
Ученик Шута: Не писать о красивых измышлениях, да не стать трубадуром саг чувствилища, вот моя любовь.