Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любовь к нелюбви.( Гремлинские байки)

   

Очкарик: Почему не пишите о любви? Была ли у вас любовь и что она для вас?

 

Ученик Шута: Не писать о красивых измышлениях, да не стать трубадуром саг чувствилища, вот моя любовь.

 
1
7
297

Еще по теме

Любовь к нелюбви.( Гремлинские байки) - Yvision.kz