Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любовь и Разум

Ощущая влюбленность,уже боишься сказать "Люблю тебя",так как это вовсе может оказаться и не так,чувства могут быть кратковременны и обманчивы...Но иногда так хочется это сказать,почувствовать себя суперменом в море бушующих и бьющихся о скалы чувств...Но разум берет своё и говорит- "Постой,не торопись,подумай ещё немного,взвесь,не вздумай обнадежить человека,тем самым став лжецом,причинив очередную боль своей совести..."

 
0
0
388

Еще по теме

Любовь и Разум - Yvision.kz