Любовь и другие катастрофы[Рецензия]
Как-никак любое кинодейство несёт в себе полезную информацию и, конечно, можно сделать некоторые выводы, чтобы оправдать «Любовь и другие катастрофы». Первое впечатление порой бывает обманчиво (как это произошло с Питером и красавчиком Томом); любой симпатии дают шанс, ведь всегда есть вероятность, что она перерастёт в «любовь всей твоей жизни»; быть вечной «нытичкой» (в случае Талулы) вредно для здоровья и отношений… В общем, если пораскинуть мозгами, оказывается, можно найти много маленьких и больших полезностей, которые помогут на практике в реальной жизни, но лучше просто наслаждаться фильмом. p.s. Милая позитивная киношка для вечернего просмотра в одиночестве с чашкой горячего медового чая. Гомофобам не смотреть!
Посмотреть фильм можно здесь

