Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любовь это розы?

Привет!всем вот у меня возникла такая вот мысль,все обычно говорят:

Говорят, что любовь это розы, что восторги ее хороши. Нет, не правда, любовь это слезы,это стон заболевшей души...

Как вы думаете это так??Или же здесь описание своей неразделенной и безответной любви одного человека?

0
4
289

Еще по теме