Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любовь , Дружба , деньги , фильмы , кино , старость , родители

Как можно кого то разлюбить !?*

Если ты его любишь искренне !?*

А если ты говоришь любому человеку что ты его разлюбил !?* - это бред , Значит ты его не любил никогда и просто врал !!!

Вот к примеру у каждого из нас есть Мама или Папа ,и вы их ЛЮБИТЕ , вы же никогда не скажете через год или два Я вас разлюбил и ухожу к Другим родителям !!!

Никто я думаю не скажет это Сестре Брату Бабушке или Дедушке , да кому угодно !!!!!!!!!!!!

А если ты сказал что любишь то будь Человеком не МУ-ЖИ-КОМ  а именно ЧЕЛОВЕКОМ !!!!!! - и докажи это !!!.

Поэтому я могу смело Сказать люблю и быть с этим человеком , Другом ,Врагом , Сестрой Братом ,!!!

НО никогда не ОСТАВИТЬ ТОГО КОГО ЛЮБЛЮ . -

LD_a.k.a_2года  2011 год , 18 ноября .

0
0
578

Еще по теме

Любовь , Дружба , деньги , фильмы , кино , старость , родители - Yvision.kz