Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любовь должна быть настоящей.

Начиталась в контакте стенок слащавых парочек. Знаете, а ведь эти сопли и слюни убивают любовь. В зародыше. Каждая "зайка" или "киска" вместо оригинального имени - оторванный кусок индивидуальности.Каждое банальное слово - дань общественному мнению. Каждая "красивая" любовь - жалкая пародия на то, чего им понять неподвластно. Любовь не бывает красивой. Любовь должна быть настоящей.

0
0
1905

Еще по теме

Любовь должна быть настоящей. - Yvision.kz