Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

люблю...за то что ты есть...

...Хочу общаться с тобою. Хочу слушать твои сказки. Рассказы. Твое дыхание когда спишь. Твои вздохи когда возбуждаешься...хочу все что с тобою связано...

...Знаешь милая думаю сейчас только о сладости твоего голоса перед сном. Как приятно и по младенчески сладко ты произносишь слово ДА ... Как ты дуешься когда я засыпаю...как ты дышишь когда много хочешь сказать но в тоже время нечего говорить. Хочется просто молча обнять, поцеловать, почувствовать...осознать близкого тебе человека...

(с) U ღ

0
0
308

Еще по теме

люблю...за то что ты есть... - Yvision.kz