Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люблю тебя-прости

Как же это верно!

Человек должен сам гореть и зажигать других. А иначе-зачем жить?  Прозябать? Это-не по мне.

1
1
443

Еще по теме

Люблю тебя-прости - Yvision.kz