Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люблю тебя, Осень...

Не хочется много писать. Хочется показать. Показать как прекрасна жизнь и все времена года! Несмотря на многочисленные споры, я все же считаю осень красивым и романтичным временем нашей жизни! Наслаждайтесь! :)

PS. Очень не хочется уменьшать фотографии. Поэтому заранее прошу прощения у тех, кого это напрягает! )

А теперь, загляните мне в глаза и пообещайте, что полюбите осень так же, как это сделала я!

Автор фото: Алексей Чернышев

Еще по теме

Люблю тебя, Осень... - Yvision.kz