Люблю свой город
Люблю деревья, которые радуют глаз, осенью желтой, красной, бурой листвой, а весной зелеными свежими нарядами. Люблю огромное количество котов, которые живут во дворах, а местные бабушки их регулярно подкармливают. Люблю горы, которые делят наш город на низ и вверх. Люблю парки и скверы со скамейками и гуляющими парочками. Люблю маленькие кофейни в которых можно выпить вкусный кофе и съесть горячий круасан. Люблю Арбат с его картинами, с поющими гитаристами и художниками. Люблю фонтаны, летом они бодрят. Люблю свой город всей душой, он уютный, он живой, он дарит мне свою любовь и я это чувствую.
