Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люблю пленер

Сегодня рисовали Столичный центр. Я давно не рисовала такое большое здание, а особенно углём. Вся извазюкалась в этом угле, руки потом пришлось мыть в фонтане. Но здание так до конца и не закончила, завтра придёться ещё раз идти рисовать. Люблю пленер)

0
9
301

Еще по теме

Люблю пленер - Yvision.kz