Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люблю Лондон...

Никогда там не был, но  меня всегда притягивал этот город. Мне нравится их погода, улицы, машины, автобусы. Мне нравится книги Артура Конана Дойла “Приключение Шерлока Холмса и т.д.”. Мне нравится английские фильмы типа “Джеймс Бонд и т.д.” Мне нравится, как они одеваются, их стиль, он такой классический или что-то вроде этого. Возможно, для многих этот город кажется серым, всегда пасмурным, скучным, но мне нравится… незнаю почему…

0
8
323

Еще по теме

Люблю Лондон... - Yvision.kz