Люблю ли я свою работу?!
Наверное каждый из нас ищет в этом мире то, чем он будет увлечён с головой... Порой люди ишут годами своё призвание, меняя друг за другом свою сферу деятельности. И это верно. Кто то любит рисовать, кто то танцевать, бегать, плавать, писать книги и многое другое. Но в наше время на этом много не заработаешь и приходится трудиться круглыми сутками то ли в офисах, то ли на заводах.....Это печально. " Я люблю свою работу, потому что занимаюсь любимым делом" - хорошее высказывание. Возможно в будущем всё будет по-другому и мы будем заниматься тем, что заставляет нас улыбаться))
