Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЛЮБЛЮ каждую секунду!

Миллион раз  хочу сказать спасибо за КАЖДУЮ проведённую минуту. За возможность видеть и чувствовать его рядом. Просто за то что он есть в моей жизни. Это лучшее счастье  -  знать что он есть, что он самый лучший, и что он мой. У меня самый лучший в мире мальчик, и плевала я на всех остальных)

0
0
102

Еще по теме

ЛЮБЛЮ каждую секунду! - Yvision.kz