ЛЮБЛЮ каждую секунду!
Миллион раз хочу сказать спасибо за КАЖДУЮ проведённую минуту. За возможность видеть и чувствовать его рядом. Просто за то что он есть в моей жизни. Это лучшее счастье - знать что он есть, что он самый лучший, и что он мой. У меня самый лучший в мире мальчик, и плевала я на всех остальных)
