Люблю кататься на коньках

Вот месяц назад я сходила с одноклассниками на каток. Мне так понравилось!Конечно я раньше каталась на них, но это было довольно давно ну где-то 2 года назад.

Почему фотки получились плохо! :(


Вот месяц назад я сходила с одноклассниками на каток. Мне так понравилось!Конечно я раньше каталась на них, но это было довольно давно ну где-то 2 года назад.

Почему фотки получились плохо! :(