Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люблю грозу в начале мая, и лед в исходе февраля :)

А погоды в Алмате нынче стоят просто  волшебные. Довелось мне совершить велосипедный моцион через пол-города, по дороге покрылся я с моим экипажем с ног до головы ледяной коркой. Чует мое сердце, и сайт гисметео, что покажет нам еще зима свои белоснежные зубки. :)

0
3
325

Еще по теме

Люблю грозу в начале мая, и лед в исходе февраля :) - Yvision.kz