Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люблю грозу в начале мая!

 

Эти кадры были сделаны в отрезок времени с 14:30 до 15:00. За полчаса погода менялась как настроение девушки.

Как оказалось, ураган был одним из сильнейших за всю историю города.

з.ы. Скоро ещё фотографий добавлю.

p.p.s. Ненавижу cut'ы, уж простите!

0
3
376

Еще по теме

Люблю грозу в начале мая! - Yvision.kz