Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люблю грозу в начале мая.....

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром....


До́ждь — атмосферные осадки, выпадающие из облаков в виде капель воды диаметром от 0,5 до 6-7 мм....

Сколько стихотворений посвященно этому природному явлению, сколько песен написано на тему дождливых дней и грусти,сколько романтических сцен в фильмах происходят во время дождя... Почему-то считается, что во время дождя охото грустить. Но для меня дождь, это источник вдохновения, это что-то освежающее, то что приводит в порядок мысли и душу.

0
1
875

Еще по теме

Люблю грозу в начале мая..... - Yvision.kz