Любителям фотографий 2!=)
Я как любитель снимаю, и это мне очень нравиться. Думаю Вас заинтересуют мои фотографий.=)
1. Гуляя по улице заметил детей которые борются. Было интересно на них поглядеть, я конечно заснял, не мог я просто пройти мимо.) Безудержное веселье которое мы со временем теряем.

2. Ну а следующее фото я заснял в тот же день. Как Вы сами видите, мать и сын...

3. Дальше к вашему вниманию фотопортреты.

4.

5.

6.

7.

И напоследок!=)
8.

9.

10.

Вот и все.=) Спасибо за внимание!
