Любители Бульбы из костра... Размышления Казанбасса.
Как дружно все окружающие западные страны напали на Лукашенко, и как они дружно напали на Россию:" Белоруссия не ваше дело, белорусы сами решат свою судьбу". За ними стоит тень Америки. Ей надо взять под контроль выход ( окно) в Европу России и особенно "Шелковый торговый путь Китая ". В дальнейшем, если они ещё устроят кавардак в Центр.Азии т.е. в Узбекистане и Казахстане, можно будет забыть про торговые пути соединяющие Китай с Европой, ибо Американцы устроят такие кордоны, что Китаю дешевле будет доставлять товары в Европу через Луну. Так, что весь политический сыр=бор в Белоруссии из- за денег, чтобы придушить Китайских производителей, а белорусы -это дрова для необходимого пожара финансовой войны, как, впрочем после них будут и узбеки и казахи гореть углём в этой адской войне разжигаемой Англосаксами. ХАРАКИРИ Западу, только КАК?
