Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любите ли вы готовить?

Любите ли вы готовить? Я люблю. Но не всегда конечно. По настроению. Готовить умею разные блюда, ибо большая семья и у всех дела бла бла бла. И так получилось, что меня посчитали самым незанятым в семье  и скинули все кухонные дела уже много лет назад. А теперь жена на работе и так как у меня много выходных и я часто сижу один дома, готовка еды лежит на мне. Не подумайте плохого, у нас равноправие))) Мне интересна реакция девушек на это: некоторые из однокурсниц признались, что не умеют готовить вообще ничего, разве что чай заварить. Так вот. Я хочу узнать, какой пол готовит еду лучше - мужской или женский?

0
5
340

Еще по теме

Любите ли вы готовить? - Yvision.kz