Любит ли нас власть?
Приветствую! Я всегда, мягко говоря, недолюбливал нашу власть. Считаю их паразитами на теле общества.
Живущие припеваючи за счет налогов простых граждан, они позволяют себе вот такие высказывания:Вот и думайте, господа хорошие, какими словами они называют наших (хотя у меня еще нет детей) с вами детей.
А если говорить в целом, то пора менять власть. Не силовым методом, а демократически - выборами. Лично мое мнение, заключается в том, что к власти необходимо привести людей от науки. Эти политологи, философы, экономисты и прочие гумНонитарии уже натворили дел.
Спасибо за внимание!
