Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любит ли нас власть?

Приветствую! Я всегда, мягко говоря, недолюбливал нашу власть. Считаю их паразитами на теле общества.

Живущие припеваючи за счет налогов простых граждан, они позволяют себе вот такие высказывания:

Вот и думайте, господа хорошие, какими словами они называют наших (хотя у меня еще нет детей) с вами детей.

А если говорить в целом, то пора менять власть. Не силовым методом, а демократически - выборами. Лично мое мнение, заключается в том, что к власти необходимо привести людей от науки. Эти политологи, философы, экономисты и прочие гумНонитарии уже натворили дел.

Спасибо за внимание!

2
4
292

Еще по теме

Любит ли нас власть? - Yvision.kz