Любимый мой
Когда я узнала, что у меня родится братик, я очень сильно обрадовалась. Зовут братика - Жандос. Ему 6 лет. Очень позитивный,энергичный пацанчик))) Красавчик мой))



В этом году пошел в первый класс в первый раз. Очень хорошо учится,любит математику.

26 декабря у них был прощальный вечер с букварем. Рассказывал стихи, танцевал. 
1 " Б" класс с родителями и с учительницей. Учительницу зовут - Жадыра.
А это - Адина.Девочка которая сидит рядом.

