Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любимый человечек (Жека)

Люблю фотографии... Можно получить море удовольствия!!!

Вот одни из последних фотографии) По причине сессии не могу долго и много выкладывать =) Основное!!

Как Вам? Я жду отзывы! Критика приветствуется!!

 

Еще по теме

Любимый человечек (Жека) - Yvision.kz