Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любимые "финики"

Обожаю эту финскую melodic-death группу.
Да, у них посредственные клипы, но для полновесного рокерского хита можно выдернуть любую песню из любого альбома.

Все благодаря идейному вдохновителю банды - Туомасу Сауконнену (тот, что рычит).
А чистейший вокал их басиста выше всяких похвал.

Еще по теме