Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любимые фразы

Эээ нет, ты не будешь мыть во мне ноги, уйдиуйдиуйдиуйдиуйдиуйди :DD

Уоу уоу уоу детка, мне кажется Олег и так уже будет достаточно расстроен тем что ты оторвешь ему письку !

Хей, это же фейк... медведи не умеют ездить на машине.....

Хей-хееей! На меня смотрят тёлки!!!!!!

-Эй чувак,хочешь мой Бентли за твоего нанопетуха? -Всего-лишь Бентли?Пахнет подставой!

Кто залезает ментам на машину ?ГОЛЫЙ МУЖИК!!!!

Здравствуйте,инспектор Крочек! Аптечка есть? Огнетушитель есть? А МЕЕЧ?????

Футболь шпилен пляер троген сиськен дэ судьяде

Борис,пришла пора уничтожить этот Америка,допивай водка и нажимай кнопка,красный как борщ.

О,люди идут! О,люди идут! АААА!!Там носорог трахает человека!!!!! О,люди идут!)

-Вот вы умиляетесь,а вы задумывались,что он вами манипулирует?-Убей их всех

Землю крестьянам!заводы рабочим!анализы в народ!

СЮРПРИЗ! Я насрал на ковёр!

Ушу кунг-фу пекин ганг бей,а потом пойдем лифтики шить"

© Стас Давыдов

0
4
560

Еще по теме

Любимые фразы - Yvision.kz