Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любимой,нежной и родной!!!!

Быть любимой - это счастье!!!!
Нежной ласкою души!!!!!
Сердцем чувствовать родная,
Что в жизни есть одна лишь Ты!!!!!!!
Ты лучше всех ,Ты просто чудо!!!!!
Ты радость мирной суеты!!!!!
Лишь от твоей любви ,
Могу быть счастлив !!!!!
И счастье в жизни - это Ты!!!!!

0
0
294

Еще по теме