Любимая мозоль
И снова об отношениях и разочаровании. Почему вы - парни так любите врать и обещать то, чего никогда не выполните? Как я уже писала ранее, познакомилась в Интернете с одним человеком. Заявил, что хочет серьезных отношений, стабильности, что я очень понравилась. Предложил встречаться. Он мне тоже был симпатичен и я тоже искала стабильности. Я согласилась на встречу, на общение вживую. Тем более так-то мы знакомы, сталкивались иногда на улицах и торговых центрах, просто не расценивали друг друга как кандидата на отношения. А тут благодаря чату быстро сошлись. Так вот, за 3 недели общения ни одной встречи. Разве будет человек, которому ты нравишься, тянуть со встречей? Тем более и работа его в одной остановке от меня. Знает мой адрес, телефон, работу и общие знакомые есть. В общем, найти меня можно, тем более как я упоминала город не такой большой, областной центр. К чему я веду? Просто решила больше не строить иллюзий, в очередной раз. Я сообщала ему о том, что ухожу из вотсапа и прочих, но из его жизни не исчезаю. Что мы можем и так видеться, все-таки рядом находимся, а не в разных городах. И что вы думаете? Ни одного смс, ничего вообще! К тому же постоянно ссылается на занятость. Девушки, это как всегда обычная отмазка! Если нравитесь или влюбился, человек всегда найдет на вас минуту просто чтобы позвонить и услышать голос. Я знаю о чем говорю. Встречалась уже с человеком, который зимой через весь город пешком ночью и после работы приходил ко мне. Просто чтобы увидеться. Почему-то об этом романе в подробностях я вспомнила только тогда, когда в очередной раз споткнулась. Просто сравнила и поняла, что эти все пустые слова ничего не значат. Если парень не астронавт, не тайный агент, не Федор Конюхов, который и правда вечно в разъездах)) то он врет! После предыдущей неудачной попытки я решила, что не буду больше ввязываться в отношения. Но он мне и правда понравился. если вы кому-то дороги, он всегда найдется время для Вас, повторяю еще раз. Находит же он время пожрать, по...рать, помыться. А этот еще и по клубам ночами, осел, у нас так мало этих заведений и все они на слуху. Есть фотоотчеты с вечеринок на сайте клуба, а это не буду называть, но самое популярное у нас место, его фото в Инстаграме из клуба с приятелями и из клуба с девицами) и при этом говорить, что нет времени? Я, как говорит молодежь, в а..уе. Какого черта тогда врешь, кто за язык вообще тянул? Я же не прибегала и не просила меня взять в спутницы жизни! Сам был инициатором. Сейчас я не пишу и не звоню тоже. Некоторые говорят, что иногда нужно самой писать и звонить, идти одним словом навстречу ему. А на кой? Единственное, что хочу сделать, пойти и врезать по роже. Кулаком в челюсть, за нас девчат, обиженных и униженных. Вот так вот, выплеснула порцию гнева) эхх, как вот выкинуть его из головы теперь? Как я сказала выше - он мне понравился.
