Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люби меня по-французски

Вчера целый вечер слушала французское радио он-лайн.

И вот уже….влюбилась в это состояние влюбленности, в котором французы пребывают мне кажется постоянно.

И хочется любить также)))

PS:  Бог дал мне ума прожить эту жизнь глупо. Ф.Раневская

0
0
349

Еще по теме

Люби меня по-французски - Yvision.kz