Лунный перигей.
Сегодня же такое событие! Странно что никто еще не выложил фотографии. Или я один такой?
Фотик не фонтан конечно, но кое что получилось.



Сегодня же такое событие! Странно что никто еще не выложил фотографии. Или я один такой?
Фотик не фонтан конечно, но кое что получилось.

