Лучший учитель-жизнь....
Добрый день , а может уже вечер...После двухнедельного перерыва тяжело пишется...то ли времени не было, то ли желания, а может -вдохновения.... кто знает... хотела вначале писать об очередной щедрости государства, но потом поняла,- что толку говорить - это итак всем известно.... получила пособие по рождению четвертого ребенка и пришла в ужас.... это купить можно добротную коляску и шурым бурым ребеночку... по слухам даже в России лучше защищены мамочки и дети....да.... не хочу тратить время на государство... лучше поговорим онаших детях, вернее о девочках.. Любая мать хочет блага для своих детей.... но сегоднешняя молодежь это ни в какие рамки не лезет...кроме телефонов и интернета, разгульного образа жизни,- имеется ввиду погулять, в парк сходить, потусоваться, ничего не интересует.... вы спросите -кто самый лучший учитель., я отвечу -жизнь. Иногда так прибьет к берегу, что еле в себя приходишь...не знаю, может только мои дети такие, или скорей я плозая мать, раз ничему не научила....да они учатся хорошо....поступили на гранд....но такие неприспособленные в быту...в свое времяұщ мы и учились, помогали родителям,^успевали и поиграть и погулять...просто не хочется чтобы твои дети получали уроки от жизни...но другого выхода нет...будем учиться на своих ошибках выслушивать от чужих неприятные замечания.......с уважением....
