Лучший интернет от Казахтелеком
Давиче стукнули морозы... Смеркалось... Билаин вроде не че, но комутаторы их аказывается толи мерзнут, толи что. Короче отваливается када холодно.
А по работе нужен инет постоянно, прям ежеминутно. Думаю хер с ним попробуем еще раз идинет.
В Караганде подключил клиента к КТ со своим оборудованием - без проблем. В Темиртау надумал сам подключится со своим модемом, чтоб снизить уровень глюков от кривого обновления при котором както умудряются сбросится настройки пользователя - отказали! мол у них шаблон по серийному номеру оптики который они не всилах поменять.
Уоо как!! только со своим модемом? а какже антимонополия???
Ранее в Темиртау одна компания предоставляла услуги цифрового телевидинья, кто то толи в суд подал, толи написал кудато, в итоге компания эта закрылась.
Казактелеком ждет видимо подобного же? закрытся ей конешно не дадут, но нервишки им потрепать надо... как говорят росийские политики - зеркально!
Частенько встречаю организации как крупные так и мелкие регламент которых не совпадает с действующим законодательством РК.
Так что Господа жители РК есть предложения?
