«Лучший друг»
Как можно понять чувства твои,
Когда смотришь нежно в глаза ты мои.
Целуешь так страстно другую,
Сердцу такую совсем не родную!
Это еще не большая беда,
В твоих порывах не много вреда
Я себя толком понять не могу,
Наверно возьму и сердце сожму!
Раньше я думала просто друзья,
Но в моих к тебе отношениях много вранья,
Я и сейчас не в силах понять,
Ждать тебя, а может быть отпускать?
Наверно пора подтолкнуть к другой,
Может хоть ей ты станешь родной!?
Автор: Борозна Мария, #mbhair #БорознаМария
