Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лучший Друг

Люди, есть ли у вас настоящий друг?? Если есть, скажите почему это так?? Напишите Имя своего ДРУГА и расскажите о нём, почему вы его считаете НАСТОЯЩИМ другом??

 

Давайте начну Я.

 

Ельсар Макулбеков.

Познакомился с ним в 6 классе)) То-есть 3 года назад. Всегда друг-друга выручаем при надобности. Если беда у кого нибудь из нас, помогает второй. Если ходим гулять куда нибудь, то я его в первую очередь зову. Я его уважаю как человека и как друга. Короче говоря The Best Friend. Как говорится друг познается в беде!

 

0
7
394

Еще по теме

Лучший Друг - Yvision.kz