лучшие саундтрэки
Вторую неделю без перерыва на сон и еду слушаю звуковые дорожки к французскому фильму "Хористы". Какие божественные голоса у ребят, какая дивная музыка была написана специально для этого замечательного фильма!
Жан-Батист Монье, сыгравший главную роль в фильме - мой кумир навеки, как и весь хор Petits Chanteurs de Saint-Marc, в котором он солирует :)
Моя любимая песня из фильма в исполнении означенного хора:
А у вас какие самые любимые саундтрэки? Лучше сразу ссылку кинуть в комментарии
