Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лучшее в 2010!

 

  1. Начало (Нолан не теряет хватки и мастерски ставит проект всей своей жизни)
  2. Социальная сеть (Высший класс от Финчера, снявшего свой крутейший фильм со времен "БК")
  3. Пипец (Шедевр в жанре "стёб над суперхиро" от Вона с фееричной Хлоей Морец)
  4. Трон. Наследие (Стильнющий блокбастер, божественный скор+один из самых эпичнейнших финалов в истории кино, имхо)
  5. Король говорит! (Оскар не за так взят)
  6. Железная хватка (Вот теперь вестерн вернулся!)
  7. Погребённый заживо (90 минут заковать внимание к гробу - дело нелегкое)
  8. История игрушек. Большой побег (Лучший мульт Пиксар, имхо)
  9. Скотт Пилгрим против всех (Феерия уморы)
  10. Призрак (Лихо закрученный пыльный триллер от Полански)

Год близкий к выдающемуся выдался в мейнстриме! С какой стороны ни посмотри везде свои успехи. Номинанты на Оскар, на вам десятка на голову любопытней и сильней прошлогодних. Мультипликация тоже не дремлет, Пиксар снимает свой самый лучший мульт, имхо. Дримы, что немного удивительно, тоже не отстали со своим "Дракоше". Нолан окончательно утвердился в качестве главного умного блокбастерщика десятилетия. Дафт Панки зажигают, делая лучший скор со времен "ВК". Вон и Коэны дарят миру две юные очаровашки, которых непременно ожидает светлое будущее. Бриджес выдает один культовый образ за другим.

 

 

 

0
9
330

Еще по теме

Лучшее в 2010! - Yvision.kz