Лучшее агенство аниматоров
Почему-то слыша слово "аниматор", мне на ум не приходит ничего хорошего. Не знаю, кто вбил мне в голову эту мысль, то это так.
А между тем мне самой нужно найти аниматоров для детского праздника. Знакомая попросила устроить праздник для ребят детсадовсского возраста. А им что надо? Побольше шариков, музыки, игр, смеха и любимых героев - смешариков, Шрека, пиратов и пр.
Нашла по ходу дела на бисмарте предложение о предоставлении услуг аниматоров. Но я совершенно не знаю это агенство. Стоит ли с ними работать? Может быть кто-то уже пользовался их услугам? Или кто-то сможет предложить какое-нибудь другое, проверенное агенство?

