Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Какойто ученый сегодня в новостях втирал про надвигающийся малый ледниковый период. Все это было привязано к холодной и снежной зиме и вулкану на Исландии.

Когда уже они определятся: потепление или похолодание? Одно ясно: ждем катаклизма.

Может уже лучше ужасный конец, чем ужас без конца? Надоело ждать.

Еще по теме

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца - Yvision.kz