лучше позже на 2 дня, чем никогда, праильна?)
Поздравляю тебя, Андрей, с днём расПрекрасного рождения! Искренне желаю счастья, любви, удачи ! Пусть твои глаза почаще светятся от радости!
Желаю, чтобы в твоём дворе, в чистом пруду плавали золотые пучеглазые рыбки и добряк- Алладин,пролетая над твоим городом, обронил бы волшебную лампу прям к рыбкам ,в пруд )
P.s
Впервые в моей юви- жизни, не получилось сдержать слова, но чисто по техническим причинам мобильной версии юви, поэтому опять и снова дурацкий ник и утрата кармы (пффф!)

Сори-сори ,за опоздание на бал )
Мобильная версия ни о чём, поэтому всё в спешке ,включая дурацкий ник )
....музыкальное поздравление
И да, Андрей! Увидишь Джовдета....
с которым пиво пил.... )
