Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

лучше поздно плОтно поужинать, чем усложнять простые вещи

Природа-мать подарила Человеку жизнь и наградила сАмым лучшим... Затем подумала и решила, что "Он и так прекрасен....Хватит с него!".... Вот поэтому кАкает Человек отнюдь не бабочками, а внутри он пОлон обыкновенного дерьма, как ни печально...И даже пьяный патологоАнатом интересуется, чем же ужинал покойный,совсем не печалась о том, что ещё вчера в обед этот бедняга выглядел.... живым и Душа его радовалась каждому днЮ.

Так! сбилась с мысли... Вообщем, обёртка ничего не значит, ведь Человек в первую очередь прекрасен Душой (хотя внешний вид и стильный прикИд агрессивно отражаются на глазной сетчатке,искажая реальную картину)

P.S.

Как грустно отрекаться от красивого мира фантазий, где все люди счастливы, не плюют мимо урн, не обижают слабых и не тОпят слепых котят...Реальный мир всё больше встречает хмурыми лицами, напыщенностью или растопыренными пальцами...

....ночью всё вИдится сложным и двулИким... Утро субботы перевернёт этот сУетный мир и я буду рада снова и снова обманУться...)

Еще по теме

лучше поздно плОтно поужинать, чем усложнять простые вещи - Yvision.kz