Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лучше поздно)

Меня осенило.Надо же познакомиться с Вами всеми).Меня зовут Анастасия.Мне 20 лет.Учусь на переводчика(хотя наверно в этом году брошу).Живу в дааалеком Зыряновске(это ВКО).

Я замужем уже целый год.Я счастливая мамочка.Моему сынуле сегодня исполнилось 3 месяца! Мы очень счастливая и дружная семья.

0
8
358

Еще по теме