Лучше поделиться, чем держать это в себе....
Мне стыдно..... стыдно, что я это пишу на всеобщее обозрение. Но пишу я это не жалости ради а в надежде , что кто то из читающих даст мне дельный совет. Я всегда был человеком, который давал советы другим, мотивировал, старался помочь и сегодня настал момент когда помощь нужна мне... сегодня я слаб... Я не могу и не хочу держать это в себе, я уже поговорил с другом, с братом и написал одному человеку. + я не хочу пополнять статистику повышенной смертности среди мужчин из за инсульта - который является причиной переживаний и нежелания делиться с кем то. Ведь мужчина не должен быть слабым, мы считаем , что будет стыдно говорить кому то о своих проблемах и плакаться - лучше все держать в себе и справиться в одиночку - но мы не подозреваем, что можем пополнить статистику.
Я целый день провел впустую, с принципом эскапизма - не вставая с кровати, лежал и думал обо всем: отключил телефон, уперся в потолок и подался воспоминаниям - думал о том, куда я иду, зачем я иду, с кем я иду, почему я иду, о тех - кто был рядом, о тех, кто рядом сейчас, о том - чем я занимаюсь и куда я лезу. Согласитесь в жизни у каждого бывает момент когда нужно остановиться, оглянуться по сторонам и хорошенько подумать. ( сию секунду пришла мысль: Вот я ******* что я делаю, что несу - я же мужик а не тряпка, встань - оглянись вокруг - че творится в мире - ты посмотри че за х**** происходит а я сижу тут с соплями вон у людей нечего кушать, кто то живет на улице, кто то - кто то а ты? крыша есть - есть, сыт - сыт, родители живы здоровы - здоровы,сам здоров - здоров, вся жизнь впереди - впереди так че ноешь) (внутри нас всегда идет борьба) и все же быть может удалю я этот пост но нужны Ваши советы. Я как человек, познавший многие секреты вселенной в ходе чтения книг и на пути жизненного опыта сейчас в них действительно нуждаюсь. Скажите пожалуйста как очистить негативные мысли, плохие воспоминания, сожаления, блоки мешающие развиваться, обиды , лица людей которых я потерял, и боль в области грудной клетки - поедающую меня ежедневно или хотя бы как изменить отношение к ним. КАК? Отпустить все это. И как правильно заполнить ее новыми мыслеформами и правильными четкими целями? Прошу прощения за грамматику - перечитывать не буду - так как знаю , что удалю этот пост если перечитаю, и прошу прощения если мое плохое настроение передалось Вам друзья, я не специально правда......спасибо
