Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лучше один раз увидеть...

Нам всегда говорят, что надо уважать старших. Но самого желания их уважать не появлялось.

По телевизору говорят о будущем. Оно пока не наступило.

Меня уверяют, что все вокруг прекрасно. Если все прекрасно, зачем об этом говорить? Кажется они таким образом убеждают себя.

В школе я слушал гимн каждое утро, ведь нас заставляли его распевать. Это была обязанность, и стало рутиной.

***

Смотрите. Слушайте. Не делайте поспешных выводов.

***

Я бы предпочел если бы вы вообще ничего не делали. Всеобщее бездействие-истинный покой.

1
0
314

Еще по теме

Лучше один раз увидеть... - Yvision.kz