Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лучше дома. (Гремлинские байки)

Ученик Шута: Вы любите отдыхать на тропиках?
   

Домосед: О, да! Но эти туземцы-обезьянки так и мельтешат. Весь вид тупят, такое чувство, что в зоопарк попал.

     

Ученик Шута: А по  европам-с?

     

Домосед: А там, я сам ощущаю себя обезьянкой. Поэтому и отсиживаюсь  дома, хоть на себя похож, козла.

0
0
177

Еще по теме

Лучше дома. (Гремлинские байки) - Yvision.kz