Лучше дома. (Гремлинские байки)
Ученик Шута: Вы любите отдыхать на тропиках?
Домосед: О, да! Но эти туземцы-обезьянки так и мельтешат. Весь вид тупят, такое чувство, что в зоопарк попал.
Ученик Шута: А по европам-с?
Домосед: А там, я сам ощущаю себя обезьянкой. Поэтому и отсиживаюсь дома, хоть на себя похож, козла.
