Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лучше читать несколько книг одновременно!

Было дело, сидел с другом, на столе лежала большая книга с мудрыми высказываниями и он говорит "Загрузить бы информацию (всю книгу) одним разом себе в мозг, как файлы с жесткого диска на ноутбук".

В его глазах и эмоциях я увидел большое стремление к знаниям и вижу как он усердно реализует, практикует знания и идет к своей цели. Мне иногда кажется, что он Вил Смит из фильма "Погоня за счатьем" только казах по национальности  Он зарядил меня еще больше и теперь желаю встроить все книги "Академ кытап" себе в голову 

Друзья, хочу поделится, я понял, что чтение книг и получения знаний из разных источников расширяет наши горизонты и широту мировозрения! Лучше читать несколько книг одновременно!

 
0
0
268

Еще по теме

Лучше читать несколько книг одновременно! - Yvision.kz