Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лучшая трилогия!

В кино уже создано много великих франшиз, некторые из-за своей обширности истории, некторые, потмоу что первая серия кассово удалась. А по вашему лучшая трилогия?

  • Властелин колец (2001-2003)
  • Матрица (1999-2003)
  • Пираты Карибского моря (2003-2007)
  • Крёстный отец (1972-1990)
  • Борн (2002-2007)
  • Люди Икс (2000-2006)
  • Человек-паук (2002-2007)
  • Назад в будущее (1981-1989)

 

Еще по теме

Лучшая трилогия! - Yvision.kz